Биокамин FRAME ONE 900 белый в элегантной обстановке

25 апреля 2023


Элегантный биокамин FRAME ONE Элегантный биокамин FRAME ONE

Клиенты покупали этот биокамин с названием "FRAME ONE 900" на фабрике биокаминов Steelheat и остались в восторге. Здесь можно с удобством дешево купить биокамины, а также купить биокамин на заказ.

Посмотрите, как органично смотрится этот прибор в элегантной обстановке наших комнаты покупателей.

Такой биокамин привлекает внимание дизайном и простотой установки. Фирма Steelheat нашла удачное решение для тех, кто хочет сделать интерьер более стильным и красивым.

Характеристики напольного биокамина FRAME ONE 900

  1. Серия переносных биокаминов FRAME.
  2. Линия огня - 40 см.
  3. Длина - 90 см.
  4. Горит без перерыва 4 часа.
  5. Окрашен специальной термостойкой краской немецкого производства.
  6. Цельносварной корпус из стали толщиной 2,5 мм.

В качестве дополнения с такой моделью идут планки декоративного стекла. Защитное декоративное стекло топливной горелки – это эстетичный компонент такого устройства. Декоративное стекло позволяет не только дополнить дизайн биокамина, но и полностью защищает окружающих от огня. Также это стекло способствует замкнутой циркуляции водяного пара и уменьшает выделение углекислого газа в помещении. Биокамин на заказ также снабжают таким закаленным стеклом.

Биокамин FRAME ONE 900 в интерьере

Этот аппарат прекрасно вписывается в разные интерьеры и станет главным украшением дома, как это случилось у покупателей, приславших нам эти фото. Вы можете также купить биокамин недорого, заказав доставку в интернет-магазине Steelheat. Большим преимуществом является то, что клиент может здесь заказать биокамин на заказ.

Изготовление биокаминов на заказ актуально, если покупатели хотят получить прибор под выбранный интерьер.

Этот биокамин используют как напольный переносной прибор. Причем такой напольный биокамин сразу после доставки готов к работе. Стоит только вставить в очаг топливную горелку, которая идет в комплекте с аппаратом.

Теперь вы знаете, что установить биокамин в квартире – это простой и недорогой способ сделать дизайн более эффектным. Разнообразный выбор дизайнов и размеров приборов помогут каждому покупателю найти “идеальный" биокамин для интерьера, как получилось у наших клиентов в этом проекте.

Купить биокамин Frame One 900 белый в интернет-магазине Steelheat – это значит получить отличную цену на биокамин и самое главное – десятилетнюю гарантию качества прибора.