Биокамин SteelHeat LEADER в стильном тандеме с ТВ-нишей

11 мая 2023


Биокамин SteelHeat LEADER с ТВ-нишей Биокамин SteelHeat LEADER с ТВ-нишей

Мы получили фото по проекту с нашим биокамином от заказчика и публикуем их на сайте. Проект подразумевал подобрать биокамин, который бы идеально сочетался с нишей под ТВ. При этом нужно было, чтобы биокамин вписался в нишу, отделанную мрамором. Наши продавцы-консультанты порекомендовали покупателю модель “ биокамин в нишу SteelHeat LEADER 1600”.

SteelHeat LEADER 1600 - элегантный прибор, который прекрасно подойдет для тех, кому нравится современный стиль и кто, как хозяева представленного проекта, желает создать изысканный интерьер в своем доме. При этом SteelHeat LEADER 1600 – это биокамин, который подходит для установки в нишу с отделкой мрамором или другими видами камня.

Этот биокамин выделяется следующими характеристиками:

  • Длина прибора - 160 см.
  • Очаг изготовлен из нержавеющей стали высокого качества;
  • Топливный контейнер S-LINE: с емкостью до 5,79 литров, работает до 4 часов;
  • Количество отверстий для пламени: 4;
  • Топливный агрегат поставляется в комплекте;
  • Материал корпуса очага - оцинкованный металл нержавеющего типа с жаропрочными свойствами;
  • Этот прибор SteelHeat по классификации относится к типу Leader, поскольку у очага тонкие рамки.
  • Вес: 28,3 кг.
  • Эстетичный лист стемалита на задней стенке придает огню объем.

Очаг и Топливный контейнер биокамина в нишу SteelHeat LEADER 1600

Очаг биокамина SteelHeat LEADER 1600 изготовлен из нержавеющей стали. Материал здесь прочный и долговечный, что делает экокамин еще более эффективным. Огонь, который горит в этом очаге, помимо тепла создает эстетический эффект и преображает пространство комнаты.

Топливный контейнер SteelHeat LEADER 1600 вмещает до 3,86 литров биотоплива, что позволяет прибору работать до 4 часов. Не забудьте, что топливо стоит доливать только после полного остывания прибора и использовать только экологически чистое биотопливо.

Биокамин SteelHeat LEADER в интерьере

Биокамины в интерьере становятся все более популярными. И это не удивительно, ведь они придают дому изысканный вид, создают уютную атмосферу и уберегают хозяев от лишних хлопот, связанных с установкой традиционного дровяного аппарата.

Можете взять на заметку из такого проекта, что если решите установить в доме биокамин SteelHeat LEADER 1600 черного цвета в мраморном обрамлении в сочетании с черной TV-панелью, то интерьер станет невероятно стильным и элегантным.

Техника безопасности размещения биокамина под ТВ-экраном

Если владельцы биокаминов решают установить прибор под ТВ-экраном, то стоит помнить, что безопасность должна быть всегда на первом месте.

Для этого придерживайтесь таких рекомендаций, если решите также разместить биокамин под ТВ-экраном:

  • Расстояние между биокамином и ТВ-экраном должно быть не менее 50 см;
  • Ни в коем случае не пытайтесь установить биокамин рядом с ТВ-экраном или на полку непосредственно под ТВ-экраном;
  • Расстояние между полом и биокамином должно быть не менее 30 см;
  • Следите за тем, чтобы дети и животные не имели доступа к биокамину.

Для того чтобы наслаждаться красотой и уютом биокамина, нужно не забывать про эти правила техники безопасности.

Купить биокамин LEADER 1600 можно на сайте фабрики SteelHeat, как это сделали покупатели, создавшие такой экокамин в стильном тандеме с ТВ-экраном. Если вам нужен биокамин по определенным размерам, также можете заказать биокамин на заказ на сайте. Изготовление биокаминов на заказ – это способ получить эксклюзивный прибор с нужными характеристиками и дизайнерскими особенностями.

Цена на биокамин SteelHeat LEADER 1600 у производителя – одна из самых низких на рынке среди подобных продуктов. Купить биокамин недорого – это возможно, если обратитесь непосредственно на сайт производителя. Купить биокамины дешево – это реально!

Сделайте свой интерьер более уютным и элегантным по примеру этого проекта с помощью экокамина SteelHeat LEADER в мраморном обрамлении в сочетании с черной TV-панелью.