Биокамин в отделке из МДФ и камня для стильного интерьера

1 апреля 2023


Биокамин SteelHeat Kavkaz на складе

Экокамин – это отличный вариант для тех покупателей, кто хочет ощутить тепло и комфорт при использовании биотоплива без необходимости устанавливать прибор на дровах или газе. Современные модели биокаминов легко интегрируются в интерьер и становятся центральным элементом декора каждого помещения. Купить биокамины дешево проще у прямого производителя такого, как фабрика по производству биокаминов SteelHeat.

На фото изображена модель биокамина в отделке из МДФ и камня - SteelHeat Kavkaz. Фото делались на складе готовой продукции SteelHeat и сейчас этот аппарат уже доставлен покупателю и по отзывам клиента биокамин идеально вписался в интерьер. Во многом цена на биокамин такого типа уже оправдала себя, поскольку прибор красиво смотрится в пространстве комнаты и стабильно обогревает помещение.

Главные характеристики биокамина в нишу SteelHeat Kavkaz

Этот биокамин 1 м в длину и 104,5 см в высоту. Прибор оборудован топливным контейнером из нержавеющей жаропрочной стали, толщиной 3 мм. Топливный контейнер предназначен для использования с биоэтанолом - чистым с экологической точки зрения топливом. Расход топлива составляет 0,39 л/ч. Биоэтанол не дает искр и дыма при горении и не выделяет запаха.

Портал этого биокамина отделан камнем и МДФ, а цвет выполнен в классическом коньячном дубе.

Очаг и Топливный блок биокамина SteelHeat Kavkaz

Топливный контейнер запоняется биоэтанолом. Вверху контейнера находится задвижка, которая позволяет пользователю контролировать интенсивность огня. Также задвижка предотвращает попадание пыли и грязи внутрь топливного контейнера в тех случаях, когда биокамин не используется.

Толщина очага составляет 2,5 мм с покрытием от ржавчины и коррозии., Это обеспечивает надежность и долговечность экокамина.

Биокамин SteelHeat Kavkaz дополнительно оборудуют также стеклом толщиной в 6 мм, которое прикрывает горелку спереди. Это обеспечивает дополнительную защиту людей и животных от огня и делает вид экокамина более футуристичным. Также в добавок биокамин оснащают специальным декоративным стеклом на задней стенке под названием “стемалит”, которое выдерживает температуры до 900 градусов. Стемалит увеличивает объем пламени прибора в 2 раза.

Биокамин в интерьере

Экокамин SteelHeat Kavkaz станет отличным элементом декора каждого интерьера. Конструкция портала состоит из камня и МДФ. МДФ - легкий материал, не выгорающий на солнце. Камень придает общему виду отделки более фундаментальный и солидный облик. Это позволяет покупателю легко интегрировать биокамин в любое место в доме. Каминная отделка выполнена в классическом стиле, что также добавляет шарм этому аппарату. При этом в пространстве комнаты такой биокамин в портале визуально разграничит жилую часть и зону отдыха.

Вы можете купить биокамин у прямого производителя в интернет-магазине SteelHeat. Купить недорого биокамин такого типа удастся благодаря текущим акциям и скидкам. Также можете заказать биокамин на заказ согласно индивидуальным предпочтениям по размерам и дизайнерским доработкам. Изготовление биокаминов на заказ предполагает также нужную для заказчика окраску портала. Стоимость экокамина SteelHeat Kavkaz зависит от выбранных опций и комплектации.

Купить биокамин на заказ SteelHeat Kavkaz - это отличный шанс качественно преобразить интерьер и наслаждаться приятной атмосферой горящего очага.