Топливный агрегат SteelHeat LINE GLASS в отделке под мраморный оникс

31 мая 2023
Топливный агрегат SteelHeat LINE GLASS Топливный агрегат SteelHeat LINE GLASS Топливный агрегат SteelHeat LINE GLASS

Покупатель прислал нам фото топливного блока, произведенного фабрикой SteelHeat, чтобы наши клиенты увидели, как смотрится такой агрегат, после встраивания в интерьер. Изначально этот клиент целенаправленно обратился к менеджерам компании, зная, что на сайте фабрики биокаминов можно купить биокамины дешево. Покупатель хотел, чтобы цена на биокамин была низкой, поэтому ему предложили взять только топливную часть без корпуса и встроить в элемент отделки.

При этом на сайте СтилХит покупатели могут по желанию купить биокамин на заказ. Изготавливаем биокамин на заказ после утверждения проекта клиентом быстро и качественно.

Свойства топливного агрегата SteelHeat LINE GLASS 1000

Хозяин для дома выбрал контейнер LINE GLASS 1000 – это горелка под топливо, которая подойдет клиентам, которые ценят функциональность и дизайн в интерьере дома.

Расход биотоплива здесь - всего 0,8 л/ч, что обеспечивает продолжительную работу без дозаправки в 4 часа. В контейнера линия с огнем достигает 900 мм в длину.

Под действием высоких температур биотопливо в топливном баке преобразуется в пар, равномерно испаряющийся благодаря решетке из металла в такой топливной горелке. Это позволяет создать красивый эффект горения, похожий на огонь настоящего прибора на дровах.

Переднее защитное декоративное стекло, которое установлено в приборе, играет важную роль для безопасности использования биокамина. Оно защищает от брызг горючей жидкости и предотвращает случайный доступ к горячим частям прибора.

Одно из главных преимуществ LINE GLASS бренда SteelHeat - гарантия на модель в течение 10 лет.

Как смотрится топливный агрегат SteelHeat LINE GLASS 1000 в интерьере покупателя?

SteelHeat LINE GLASS 1000 – это не только безопасный и эффективный топливный агрегат, но и дизайнерское решение для создания уютной обстановки в квартире.

Топливная горелка на биоэтаноле не требует оборудования вытяжки или установки трубы. Этот прибор идеально подходит для тех, кто желает добавить в интерьер красивый элемент, который не только эффективен, но и безопасен.

SteelHeat LINE GLASS 1000 могут использоваться в современных или классических интерьерах. Прибор элегантно сочетается с различными стилями дизайна, и особенно выгодно смотрится в отделке под мраморный оникс, как это видно на фотографиях в этой статье. Этот аппарат создавался для клиента под имеющуюся мебельную тумбу под нишей с ТВ экраном. Подобное компоновочное решение обеспечивает непревзойденное сочетание эстетичных плит мраморного оникса с экокамином.

Купить биокамин SteelHeat LINE GLASS 1000 можно на сайте интернет-магазина "СтилХит" по доступной цене. Здесь же можно заказать биокамин на заказ в нужном дизайне или изготовление биокамина на заказ по индивидуальным размерам, которые подойдут под помещение покупателя. Низкие цены и гарантия на модель в течение 10 лет - это прекрасный повод купить биокамин недорого и обеспечить дому дополнительную комфортную атмосферу.