Топливный контейнер с защитным стеклом в мраморную нишу

1 мая 2023
Топливная горелка SteelHeat LINE GLASS в нише из мрамора Топливная горелка SteelHeat LINE GLASS в нише из мрамора Топливная горелка SteelHeat LINE GLASS в нише из мрамора

Покупатель прислал фотографии проекта с топливным контейнером SteelHeat. Топливный блок со стеклом марки SteelHeat LINE GLASS - один из популярных видов биокаминов. Купить биокамины дешево возможно, если покупатель выбирает отдельный контейнер для топлива без очага.

У топливной горелки выделяют следующие характеристики:

  • Модель топливного блока LINE-GLASS.
  • Объем топливного контейнера: 5,7 литров.
  • Время работы по максимуму - 4 часа.
  • Экотопливо расходуется в размере: 0.97 литра в час.
  • Общий размер топливного контейнера: 120 см.
  • Изготовлен из нержавеющей жаропрочной стали.
  • Линия с огнем равна 110 см.
  • Длина контейнера: 120 см.
  • Длина для встраивания в нишу: 118 см.

Топливный контейнер, встроенный в нишу из мрамора, выглядит шикарно и добавляет элегантности и изысканности каждому виду интерьера. В этом можно убедиться, рассматривая показанную модель на фотографиях покупателя. Эта конструкция не только открывает прекрасный вид на огонь, но также хорошо справляется с обогревом помещения.

Такой аппарат станет украшением не только загородных домов, но и квартир. При этом эта композиция идеально впишется в каждое дизайнерское направление от Лофта до классики.

Как лучше встроить топливный блок в мраморную нишу

Для встраивания топливного контейнера в мраморное обрамление ниши необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Определить размеры ниши, где будет располагаться биокамин, и приобрести топливный контейнер, который подходит к этим размерам.
  2. Расширить нишу, чтобы вместить топливный контейнер. При необходимости, стоит ориентироваться на указанные на сайте SteelHeat встраиваемые размеры горелки топливного блока.
  3. Установить топливный контейнер в нишу.
  4. Проверить, что топливный контейнер работает правильно.
  5. Установить защитное декоративное стекло на топливный контейнер.

Защитное стекло на топливном контейнере биокамина играет важную роль в обеспечении безопасности и декоративности. Это стекло защищает от случайных ожогов и пожаров, предотвращая выход биоэтанола за пределы топливного контейнера.Защитное декоративное стекло придает биокамину эффектную внешность, позволяющую играть роль не только практичного прибора, но и яркого элемента в декоративном оформлении комнаты.

Вы можете купить биокамин и топливный элемент SteelHeat LINE GLASS 1200 или заказать биокамин на заказ на сайте Steelheat по предпочтитаемым размерам. Изготовление биокаминов на заказ - это уникальная возможность создать такой аппарат, который идеально подойдет под выбранный интерьер. Цена на биокамин может зависеть от дизайна и функциональности, однако в интернет-магазине Steelheat вы можете купить биокамин недорого. Steelheat - это российский фабрика по производству биокаминов.

Купить биокамин на заказ - это удобный и эффективный способ для покупателей преобразить свой дом в уютный и теплый уголок.