Топливный контейнер SteelHeat под отделку биокамина

20 мая 2023


Топливный агрегат SteelHeat S-LINE 700 Топливный агрегат SteelHeat S-LINE 700

Привлекательным элементом дизайна часто выступает экокамин. Биокамин в интерьере не только создает приятную атмосферу, но и придает комнате уют и эксклюзивность, особенно если это биокамин на заказ. Клиент в этом проекте решил сэкономить и вместо того, чтобы купить биокамин в целом виде решил взять для начала только топливную горелку SteelHeat S-LINE 700. После этого по усмотрению покупателя можно докупить очаг для такого аппарата либо интересно встроить топливный прибор в отделку интерьера внутри имеющегося портала.

Покупатели также могут купить биокамины дешево по частям на сайте "СтилХит".

SteelHeat S-LINE 700 - прибор, созданный на основе передовых технологий и материалов, что обеспечивает безопасность и комфорт при использовании. Подробней о характеристиках такой модели можно узнать в каталоге топливных блоков на нашем сайте.

Топливный контейнер SteelHeat S-LINE 700 использует биотопливо - биоэтанол. Биоэтанол, производящийся под брендом SteelHeat, на 95% состоит из биоэтанола и на 5% из добавок для яркости огня. При горении биоэтанола в процессе работы топливного агрегата выделяется минимум углекислого газа и не появляется дыма. Поэтому не нужно обустраивать вытяжку в квартире или дымоотвод. Достаточно только открытой форточки в комнате, как делает клиент, который прислал эти фотографии.

Наполнитель топливной горелки - керамическая вата, которая впитывает топливо. Под воздействием температуры топливо превращается в пар, который и горит в этом приборе. Такой впитывающий наполнитель из негорючего материала также не позволяет вытекать топливу, если топливный блок перевернется или упадет. Это обеспечивает безопасность в использовании биокамина.

Топливный контейнер SteelHeat в обрамлении портала

Этот аппарат создавался для клиента под каменную отделку биокамина. Пока покупатель не захотел монтировать топливный блок непосредственно в отделку и временно поставил его на кирпичи, как это видно на фото.

В представленном проекте аппарат SteelHeat S-LINE 700 органично сочетается с яркой обстановкой комнаты. Огонь топливной горелки гармонирует с интерьером дома и на фоне разнообразной отделки помещения создает приятный оазис тепла. Эта модель топливного прибор станет отличным дополнением квартиры или загородного дома.

Топливные горелки SteelHeat просты в использовании и обслуживании, не требуют подключения к дымоходу и используют экологически безопасное топливо, не оставляя гари или пепла. Сейчас купить биокамин недорого целиком или по частям можно у производителя этих агрегатов "SteelHeat". Здесь также можно заказать биокамин на заказ.

Клиенты могут купить биокамин на заказ нужных размеров и форм. Изготовление биокаминов на заказ - одна из главных специализаций компании. Цена на биокамин тоже может удивить, ведь стоимость снижена за счет скидок и акций.

Топливный агрегат SteelHeat S-LINE 700 - это удобный и экологически безопасный прибор, который станет отличным дополнением к интерьеру, как это видно по фотографиям проекта. Используйте этот аппарат в качестве отдельного элемента интерьера и вы будете довольны результатом.

Подобные проекты мы рассматривали в предыдущих статьях, находящихся на нашем сайте.